Cargando...

YOGA INBOUND ALLIANCE

Yoga Inbound Alliance

Usabilidad

Nos gusta que los usuarios encuentren rápidamente lo que buscan. Por eso  todos los contenidos de Yoga Inbound Alliance tienen un alto grado de usabilidad para que los usuarios puedan encontrar lo que buscan sin dar tantas vueltas.

Responsive

Para que se vea bien en todos los dispositivos y así sus clientes lo ven bien desde su equipo de escritorio, celular o Tablet.

Buscador de contenido integrado

Para que sus clientes busquen contenido en su propio sitio, ideal para sitios grandes en Yoga Inbound Alliance las escuelas y los instructores de yoga no se pierden.

DETALLES DEL PROYECTO
  • Yoga Inbound Alliance
  • 1 Mes
  • eZ Publish
  • $1.500.000 - $2.500.000
  • Yoga Inbound Alliance
  • Si
VOLVER A ARRIBA

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Oct 17 2017 20:03:33
Module start 'content'
Timing: Oct 17 2017 20:03:33
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Oct 17 2017 20:03:33
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZComments'
Notice: Oct 17 2017 20:03:33
Class filter returned false
Timing: Oct 17 2017 20:03:33
Script end

Main resources:

Total runtime0.1521 sec
Peak memory usage22,784.0000 KB
Database Queries40

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.04420.0275 7,997.52344,357.8125
Module end 'content' 0.07170.0802 12,355.33598,531.9219
Script end 0.1520  20,887.2578 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00744.8731260.0003
Check MTime0.00110.7420260.0000
Mysql Total
Database connection0.00150.980510.0015
Mysqli_queries0.00332.2019400.0001
Looping result0.00090.6066330.0000
TS translator
TS init0.00322.102730.0011
TS cache load0.00191.267930.0006
TS context load0.00130.843530.0004
Template Total0.088057.920.0440
Template load0.00795.189720.0039
Template processing0.080152.655320.0400
Template load and register function0.00150.974120.0007
Override
Cache load0.00322.116270.0005
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00241.578310.0024
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.010510.0000
General
dbfile0.00100.6522200.0000
String conversion0.00000.007810.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0004 secs