Cargando...

UNIENDOSCOPIA

Uniendoscopia

Esta página cuenta con una completa vitrina de información de los tratamientos ofrecidos por Uniendoscopias, tiene un desarrollo modular en el cual se pueden agregar secciones a cualquier parte del sitio desde el administrador de contenido.

También tiene zona privada y un widjet de lectura de presentaciones a manera de libros.

DETALLES DEL PROYECTO
  • Uniendoscopia
  • 2 Meses
  • eZ Publish
  • $2.000.000 - $3.000.000
  • Conozca el sitio
  • Si
VOLVER A ARRIBA

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Oct 17 2017 20:03:55
Module start 'content'
Timing: Oct 17 2017 20:03:55
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Oct 17 2017 20:03:55
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZComments'
Notice: Oct 17 2017 20:03:55
Class filter returned false
Timing: Oct 17 2017 20:03:55
Script end

Main resources:

Total runtime0.1962 sec
Peak memory usage22,784.0000 KB
Database Queries40

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.05180.0266 7,997.71884,356.8438
Module end 'content' 0.07850.1176 12,354.56258,531.1250
Script end 0.1961  20,885.6875 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00753.8233260.0003
Check MTime0.00110.5790260.0000
Mysql Total
Database connection0.00844.305410.0084
Mysqli_queries0.01919.7183400.0005
Looping result0.00110.5411330.0000
TS translator
TS init0.00301.554230.0010
TS cache load0.00190.952330.0006
TS context load0.00130.642630.0004
Template Total0.144173.420.0721
Template load0.00763.889220.0038
Template processing0.136469.529120.0682
Template load and register function0.00160.816020.0008
Override
Cache load0.00311.590170.0004
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00261.301010.0026
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.008610.0000
General
dbfile0.00110.5453200.0001
String conversion0.00000.006110.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0004 secs