Cargando...

TRAVERCOL

Travercol

Este sitio web completamente minimalista y sencillo es una muestra clara de que 'menos es mas', su diseño sencillo y contenidos concretos lo hacen un sitio muy fácil de disfrutar visualmente en una experiencia que nos entra sin darnos cuenta en una vitrina de productos completamente visual que deja ver clara y detalladamente los productos de la empresa.

No se quede sin verlo.

DETALLES DEL PROYECTO
  • Travercol
  • 1 Mes
  • $1.000.000 - $2.000.000
  • Travercol
VOLVER A ARRIBA

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Oct 17 2017 19:57:49
Module start 'content'
Timing: Oct 17 2017 19:57:49
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Oct 17 2017 19:57:49
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZComments'
Notice: Oct 17 2017 19:57:49
Class filter returned false
Timing: Oct 17 2017 19:57:49
Script end

Main resources:

Total runtime0.1556 sec
Peak memory usage22,784.0000 KB
Database Queries40

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.04310.0239 7,997.70314,356.8047
Module end 'content' 0.06700.0884 12,354.50788,531.0781
Script end 0.1555  20,885.5859 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00714.5768260.0003
Check MTime0.00110.6865260.0000
Mysql Total
Database connection0.00140.905410.0014
Mysqli_queries0.00322.0843400.0001
Looping result0.00100.6252330.0000
TS translator
TS init0.00301.950930.0010
TS cache load0.00191.209230.0006
TS context load0.00130.846930.0004
Template Total0.096762.120.0483
Template load0.00754.843120.0038
Template processing0.089157.225820.0445
Template load and register function0.00150.994320.0008
Override
Cache load0.00311.985570.0004
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00251.589810.0025
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.010910.0000
General
dbfile0.00090.6027200.0000
String conversion0.00000.007710.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0004 secs