Cargando...

SFHERA GP

Sfhera GP

Para Sfhera GP hemos desarrollado un sitio web administrable que permite al usuario consultar los últimos inmuebles y proyectos de esta constructora e inmobiliaria de Bogotá.

El sitio es totalmente Responsive WEB Design, así que los usuarios de Sfhera pueden verlo cómodamente desde su computador, tablet o celular, para su desarrollo se aplicaron todas las técnicas básicas de posicionamiento orgánico.

DETALLES DEL PROYECTO
  • Sfhera GP
  • 1 Mes
  • eZ Publish
  • $2.000.000 - $3.000.000
  • www.sfheragp.com
  • Si
VOLVER A ARRIBA

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Oct 17 2017 19:55:54
Module start 'content'
Timing: Oct 17 2017 19:55:54
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Oct 17 2017 19:55:54
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZComments'
Notice: Oct 17 2017 19:55:54
Class filter returned false
Timing: Oct 17 2017 19:55:54
Script end

Main resources:

Total runtime0.1811 sec
Peak memory usage22,784.0000 KB
Database Queries40

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.04700.0290 7,997.70314,356.9688
Module end 'content' 0.07600.1050 12,354.67198,531.5938
Script end 0.1810  20,886.2656 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01699.3514260.0007
Check MTime0.00120.6715260.0000
Mysql Total
Database connection0.00150.845910.0015
Mysqli_queries0.00472.5903400.0001
Looping result0.00100.5304330.0000
TS translator
TS init0.00351.936330.0012
TS cache load0.00221.194830.0007
TS context load0.00140.798930.0005
Template Total0.114163.020.0571
Template load0.01749.590420.0087
Template processing0.096753.398520.0484
Template load and register function0.00160.898320.0008
Override
Cache load0.01236.793470.0018
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00281.561410.0028
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.015510.0000
General
dbfile0.00160.8999200.0001
String conversion0.00000.006710.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0005 secs