Cargando...

REVISTA PACHO

Revista Pacho

La versión online de el directorio de la Revista Pacho, conocida en las regiones de Gualiva, Rionegro y Sabana de departamento de Cundinamarca

En este sitio importamos anualmente todo el directorio físico mediante nuestros sistemas de importación masiva de contenido, ya hemos importado hasta el momento mas de 500.000 anuncios y todo en minutos.

DETALLES DEL PROYECTO
  • Revista Pacho
  • 3 meses
  • eZ Publish
  • $2.000.000 - $3.000.000
  • www.revistapacho.com
VOLVER A ARRIBA

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Oct 17 2017 19:56:26
Module start 'content'
Timing: Oct 17 2017 19:56:26
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Oct 17 2017 19:56:26
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZComments'
Notice: Oct 17 2017 19:56:26
Class filter returned false
Timing: Oct 17 2017 19:56:26
Script end

Main resources:

Total runtime0.1989 sec
Peak memory usage22,784.0000 KB
Database Queries40

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.04250.0270 7,997.71884,356.7500
Module end 'content' 0.06950.1293 12,354.46888,531.6563
Script end 0.1988  20,886.1250 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00763.8118260.0003
Check MTime0.00120.6090260.0000
Mysql Total
Database connection0.00140.728410.0014
Mysqli_queries0.022211.1705400.0006
Looping result0.00100.5250330.0000
TS translator
TS init0.00331.653430.0011
TS cache load0.00190.975730.0006
TS context load0.00130.674230.0004
Template Total0.136768.720.0684
Template load0.00783.929120.0039
Template processing0.128864.769520.0644
Template load and register function0.00241.186920.0012
Override
Cache load0.00321.625570.0005
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00281.384410.0028
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.009010.0000
General
dbfile0.00110.5559200.0001
String conversion0.00000.006110.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0004 secs