Cargando...

MESSEM

Messem

AlfamediaWEB (Desarrollo) se asocio con Dibacu (Diseño) para darle vida a este portal de un distribuidor de suplementos dietarios, Complementos Alimenticios, cosméticos y farmacéuticos.

DETALLES DEL PROYECTO
  • Messem
  • 2 meses
  • eZ Publish
  • $1.000.000 - $1.500.000
  • Messem
  • Si
VOLVER A ARRIBA

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Oct 17 2017 19:56:42
Module start 'content'
Timing: Oct 17 2017 19:56:42
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Oct 17 2017 19:56:42
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZComments'
Notice: Oct 17 2017 19:56:42
Class filter returned false
Timing: Oct 17 2017 19:56:42
Script end

Main resources:

Total runtime0.1668 sec
Peak memory usage22,784.0000 KB
Database Queries40

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.04410.0248 7,997.68754,356.7031
Module end 'content' 0.06880.0978 12,354.39068,531.1875
Script end 0.1667  20,885.5781 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00754.4888260.0003
Check MTime0.00120.7325260.0000
Mysql Total
Database connection0.00140.838510.0014
Mysqli_queries0.00342.0316400.0001
Looping result0.00120.7208330.0000
TS translator
TS init0.00321.891030.0011
TS cache load0.00191.158130.0006
TS context load0.00140.818830.0005
Template Total0.106864.020.0534
Template load0.00784.660620.0039
Template processing0.098959.295520.0495
Template load and register function0.00181.081220.0009
Override
Cache load0.00321.918070.0005
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00281.690810.0028
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.010110.0000
General
dbfile0.00191.1369200.0001
String conversion0.00000.006610.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0004 secs