Cargando...

JANOME COLOMBIA

Janome Colombia

Janome Colombia ha llegado para quedarse y por medio de su pagina web mostrar todos sus productos en un catalogo especializado que muestra las todas las características de sus maquinas.

DETALLES DEL PROYECTO
  • Janome Colombia
  • 2 meses
  • eZ Publish
  • $1.500.000 - $2.500.000
  • Ir al sitio
VOLVER A ARRIBA

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Oct 17 2017 19:59:06
Module start 'content'
Timing: Oct 17 2017 19:59:06
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Oct 17 2017 19:59:06
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZComments'
Notice: Oct 17 2017 19:59:06
Class filter returned false
Timing: Oct 17 2017 19:59:06
Script end

Main resources:

Total runtime0.1537 sec
Peak memory usage22,784.0000 KB
Database Queries40

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.04280.0251 7,997.73444,356.6016
Module end 'content' 0.06780.0857 12,354.33598,531.0703
Script end 0.1536  20,885.4063 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00764.9168260.0003
Check MTime0.00130.8221260.0000
Mysql Total
Database connection0.00140.911010.0014
Mysqli_queries0.00342.2175400.0001
Looping result0.00100.6654330.0000
TS translator
TS init0.00322.093430.0011
TS cache load0.00201.302730.0007
TS context load0.00140.889630.0005
Template Total0.093861.120.0469
Template load0.00785.089320.0039
Template processing0.085955.928220.0430
Template load and register function0.00150.987620.0008
Override
Cache load0.00322.085870.0005
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00261.703610.0026
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.017510.0000
General
dbfile0.00100.6400200.0000
String conversion0.00000.007910.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0005 secs