Cargando...

HORACIO PERRY

Horacio Perry

Si desea que su actual sitio tenga un turbo motor sobrecargado como administrador de contenido y ademas que sea fácil de administrar pásese a eZ Publish.

Para Horacio Perry hemos partido de un diseño ya establecido con anterioridad que no tenia administrador de contenido e implementándolo en el administrador de contenido eZ Publish convirtiendo un sitio en HTML en un sitio totalmente dinámico y administrable, en menos de un mes de trabajo, aplicando técnicas SEO para mejorar el posicionamiento orgánico del sitio.

DETALLES DEL PROYECTO
  • Horacio Perry
  • 1 Mes
  • eZ Publish
  • $1.500.000 - $2.000.000
  • www.horacioperry.com
VOLVER A ARRIBA

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Oct 17 2017 19:58:54
Module start 'content'
Timing: Oct 17 2017 19:58:54
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Oct 17 2017 19:58:54
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZComments'
Notice: Oct 17 2017 19:58:54
Class filter returned false
Timing: Oct 17 2017 19:58:54
Script end

Main resources:

Total runtime0.5524 sec
Peak memory usage22,784.0000 KB
Database Queries40

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.04890.4118 7,997.71884,356.9063
Module end 'content' 0.46070.0916 12,354.62508,531.4219
Script end 0.5523  20,886.0469 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00761.3758260.0003
Check MTime0.00140.2487260.0001
Mysql Total
Database connection0.00150.271710.0015
Mysqli_queries0.00360.6494400.0001
Looping result0.00100.1744330.0000
TS translator
TS init0.00320.584330.0011
TS cache load0.00190.346130.0006
TS context load0.00130.241530.0004
Template Total0.099218.020.0496
Template load0.00771.391820.0038
Template processing0.091516.555220.0457
Template load and register function0.00150.279720.0008
Override
Cache load0.00320.574670.0005
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00250.460510.0025
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.003110.0000
General
dbfile0.00160.2904200.0001
String conversion0.00000.002410.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0004 secs