Cargando...

ESPONDILOAPP

EspondiloApp

EspondiloApp es una completa aplicación medica que incluye calculadoras e información valiosa para médicos reumatólogos y no reumatólogos y en general cualquier médico que trate con pacientes con las siguientes enfermedades: Espondilitis Anquilosante, Artritis Psoriásica, Artritis Reactiva, Espondilitis asociada a enfermedad inflamatoria intestinal, Espondiloartritis no definida)

Incluye las siguientes calculadoras y criterios de clasificación y Clinimetría

  • ASAS
  • ASDAS
  • BASDAI
  • BASFI
  • BASMI
  • CASPAR
  • Criterio de New York
  • Algoritmo de Berlín
  • TOPAS
  • PASI
  • NAPSI

Ya disponible en Apple Store y Google Play

DETALLES DEL PROYECTO
  • EspondiloApp
  • 3 Meses
  • $20.000.000 - $30.000.000
  • EspondiloApp
  • Si
VOLVER A ARRIBA

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Oct 17 2017 20:02:47
Module start 'content'
Timing: Oct 17 2017 20:02:47
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Oct 17 2017 20:02:47
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZComments'
Notice: Oct 17 2017 20:02:47
Class filter returned false
Timing: Oct 17 2017 20:02:47
Script end

Main resources:

Total runtime0.1785 sec
Peak memory usage22,784.0000 KB
Database Queries40

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.04490.0319 7,997.72664,358.4063
Module end 'content' 0.07680.1016 12,356.13288,531.7734
Script end 0.1784  20,887.9063 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01156.4366260.0004
Check MTime0.00130.7407260.0001
Mysql Total
Database connection0.00201.111310.0020
Mysqli_queries0.00372.0573400.0001
Looping result0.00110.6429330.0000
TS translator
TS init0.00372.051830.0012
TS cache load0.00211.170630.0007
TS context load0.00140.775230.0005
Template Total0.109461.320.0547
Template load0.01347.521820.0067
Template processing0.095953.692020.0479
Template load and register function0.00160.879220.0008
Override
Cache load0.00774.298470.0011
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00261.444510.0026
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.010110.0000
General
dbfile0.00110.6178200.0001
String conversion0.00000.007710.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0070 secs