Cargando...

PROMOCIÓN DE LANZAMIENTO

image

Promoción de lanzamiento

César Camelo 28.11.2016 17:03 Promoción, eZ Publish

Estamos felices por el lanzamiento de nuestro nuevo sitio web y por eso queremos compartir una promoción de lanzamiento con todos nuestros amigos.

Solo por unos días ofrecemos el 50% de descuento en el desarrollo de su sitio web en eZ Publish.

Condiciones:

  • El descuento únicamente aplica para el costo de desarrollo del sitio. 
  • No es acumulable con otros descuentos o promociones.
  • Usted debe enviar un correo a través de nuestro sitio web con el asunto 'YO QUIERO MI WEB'.
  • Usted debe estar suscrito en nuestro boletín de promociones.
  • La contratación del sitio se debe realizar estrictamente en el periodo de vigencia de esta promoción.
  • Únicamente aplica para un sitio web por usuario.
  • Promoción válida desde el 28 de Noviembre de 2016 al 17 de diciembre de 2016.
VOLVER A ARRIBA

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Oct 17 2017 20:01:00
Module start 'content'
Timing: Oct 17 2017 20:01:00
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Oct 17 2017 20:01:00
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZComments'
Notice: Oct 17 2017 20:01:01
Class filter returned false
Timing: Oct 17 2017 20:01:01
Script end

Main resources:

Total runtime0.2962 sec
Peak memory usage22,784.0000 KB
Database Queries40

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.07670.0437 7,997.64064,350.0938
Module end 'content' 0.12040.1756 12,347.73448,523.7891
Script end 0.2960  20,871.5234 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01525.1282260.0006
Check MTime0.00260.8683260.0001
Mysql Total
Database connection0.00210.716310.0021
Mysqli_queries0.00772.6090400.0002
Looping result0.00250.8543330.0001
TS translator
TS init0.00561.894430.0019
TS cache load0.00341.159230.0011
TS context load0.00250.843930.0008
Template Total0.191664.720.0958
Template load0.01354.568920.0068
Template processing0.178060.080220.0890
Template load and register function0.00280.951620.0014
Override
Cache load0.00561.886570.0008
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00521.742510.0052
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.016810.0000
General
dbfile0.00210.7095200.0001
String conversion0.00000.006810.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0007 secs