Cargando...

ESPONDILOAPP - APLICACIÓN MÓVIL DE REUMATOLOGÍA

image

EspondiloApp - Aplicación móvil de reumatología

César Camelo 05.06.2016 00:47 Desarrollo de Apps

Espondilo App es una completa aplicación medica que incluye calculadoras e información valiosa para médicos reumatólogos y no reumatólogos y en general cualquier médico que trate con pacientes con las siguientes enfermedades: Espondilitis Anquilosante, Artritis Psoriásica, Artritis Reactiva, Espondilitis asociada a enfermedad inflamatoria intestinal, Espondiloartritis no definida)

Incluye las siguientes calculadoras y criterios de clasificación y Clinimetría

  • ASAS
  • ASDAS
  • BASDAI
  • BASFI
  • BASMI
  • CASPAR
  • Criterio de New York
  • Algoritmo de Berlín
  • TOPAS
  • PASI
  • NAPSI

Consulte EspondiloAPP en nuestro portafolio o instalela en su dispositivo. ¡Es gratis! Ya disponible en Apple Store y Google Play

VOLVER A ARRIBA

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Oct 17 2017 20:00:40
Module start 'content'
Timing: Oct 17 2017 20:00:40
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Oct 17 2017 20:00:40
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZComments'
Notice: Oct 17 2017 20:00:40
Class filter returned false
Timing: Oct 17 2017 20:00:40
Script end

Main resources:

Total runtime0.1555 sec
Peak memory usage22,784.0000 KB
Database Queries40

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.04370.0243 7,997.96094,350.4453
Module end 'content' 0.06810.0873 12,348.40638,524.2031
Script end 0.1554  20,872.6094 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00754.8196260.0003
Check MTime0.00120.7645260.0000
Mysql Total
Database connection0.00161.028310.0016
Mysqli_queries0.00372.3564400.0001
Looping result0.00110.6815330.0000
TS translator
TS init0.00312.002030.0010
TS cache load0.00191.241830.0006
TS context load0.00140.870730.0005
Template Total0.095261.220.0476
Template load0.00774.933120.0038
Template processing0.087556.270420.0437
Template load and register function0.00161.022520.0008
Override
Cache load0.00322.068270.0005
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00261.644410.0026
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.010910.0000
General
dbfile0.00100.6423200.0000
String conversion0.00000.008310.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0004 secs